17.06.2022

Воспитанники лагеря труда и отдыха «Муравей» посетили передвижной музей «Поезд Победы»

Сегодня, 17 июня 2022 года, накануне знаменательной даты героического прошлого советского народа, в наш город прибыл передвижной музей «Поезд Победы», который содержит подлинные артефакты военного времени, интерактив и максимальное погружение в военную эпоху.

Воспитанники лагеря труда и отдыха «Муравей» посетили «Поезд Победы», познакомились с содержанием экспозиции вагонов поезда, которая повторяет историю войны в деталях.

Неизгладимое впечатление оставило содержание экспозиции поезда: праздничная атмосфера Победы, живое общение, сцены в штабе армии, санитарный вагон. Надолго запомнится ребятам сегодняшний день.