07.05.2022

Жители Северного микрорайона приняли участие в мероприятиях под общим названием «За Беларусь! Сохраним историческую память»

Сегодня, 7 мая 2022 года, жители Северного микрорайона приняли участие в мероприятиях под общим названием «За Беларусь! Сохраним историческую память», которые были организованы инициативной группой  коллектива ГУО «Средняя школа№18 г. Барановичи» в рамках городской акции «Символы гордости и славы».

В программе сегодняшнего праздника: работа тематических площадок, товарищеская встреча по волейболу между командами учебных заведений Северного микрорайона, квест для детей,  родителей и жителей северного микрорайона «По следам Победы», комбинированная эстафета для учащихся и их родителей «Рекорды Победы».

Гости сегодняшнего мероприятия смогли познакомиться с экспозицией школьных музеев. Во время праздника работала тематическая фотозона.

Учащиеся нашей школы поздравили с Днём Победы ветеранов.

В заключение все приняли участие в акции «Споем вместе "День Победы!"».