04.05.2022

Стартовала городская акция "СИМВОЛЫ ГОРДОСТИ И ЧЕСТИ", приуроченная к 77-летию Великой Победы

Сегодня, 4 мая 2022 года, стартовала городская акция "СИМВОЛЫ ГОРДОСТИ И ЧЕСТИ", приуроченная к 77-летию Великой Победы.

• В нашей школе были проведены торжественные линейки для учащихся 5-11 классов с исполнением Гимна Республики Беларусь.

• Городская акция "СИМВОЛЫ ГОРДОСТИ И ЧЕСТИ" продолжила свою работу на заседании круглого стола "В символах государства – история моей страны", в ходе которого учащиеся 8-10- х классов смогли задать вопросы депутату Палаты Пре­дставителей Национал­ьного собрания Респу­блики Беларусь VII созыва Игорю Конста­нтиновичу Хлобукину, Первому секретарю Бар­ановичского городско­го комитета Обществе­нного объединения «Б­елорусский Республик­анский союз молодежи» Анне Сергеевне Зап­руцкой, председателю Совета Барановичской орга­низации Общественного объединения​ «Б­елорусский союз офиц­еров» полковнику, зас­луженному военному лет­чику Анатолию Николае­вичу Мишечеку, директору Государстве­нного учреждения обр­азования​ «Средняя школа №18 г.Баранови­чи» Сергею Валерьевичу Пузикову.
    Знакомство с интересными людьми, открытый диалог на темы государственности, гражданской активности, настоящего патриотизма позволили каждому старшекласснику почувствовать себя гражданином своей страны, понять свое место в обществе.