30.04.2022

Хорошей традицией стало участие наших ребят в благоустройстве города в преддверии майских праздников. Сегодняшний день не стал исключением.

Учащиеся 6 - 7-х классов приняли участие в пионерском субботнике "Город, в котором я живу", посвященном 100-летию пионерии: уборка барельефа имени Г. К. Жукова (учащиеся 7 «Б» класса), территории у мемориальной доски имени Л. Бородинского (учащиеся 6 «Б» класса).

Сегодня была проведена экскурсия «Их именами названы улицы Северного микрорайона».

Социально-ролевой театр «Наркомания – путь в пустоту» приглашает учащихся 7-9-х классов.

Занятия объединений по интересам, ЧЗС,  вечер отдыха для старшеклассников "Кто куда – а мы на танцы!" – такова программа сегодняшнего шестого школьного дня.