23.04.2022

Сегодня, 23 апреля 2022 года, в нашей школе проходили часы памяти, посвященные Чернобыльской трагедии: "Чернобыль: вчера, сегодня, завтра"; для 4-х классов состоялось мероприятие "Слёзы Чернобыля"; видеолекторий "Чернобыль – боль моя" для 9-х классов.

В этот дождливый день в школьной библиотеке было по-весеннему весело: можно было понаблюдать за птицами на мероприятии "Здравствуйте, пернатые!".

Сегодня продолжается подготовка к мероприятиям, посвящённым Дню Герба и Флага Республики Беларусь и Дню Победы, где были изготовлены бумажные голуби.

Всех любителей спорта встретил спортивный зал, а любителей выпечки – волшебный мир кулинарии в кабинете трудового обучения.

Если вы любите петь, тогда вам – в кабинет музыки!

Факультативные занятия, занятия по интересам – каждый сегодня нашел занятие по душе.