09.04.2022

В рамках шестого школьного все заняты интересными и полезными делами. Для учеников начальной школы проведено воспитательное мероприятие «Быть здоровым – здорово!», виртуальное путешествие в музей космонавтики.

Ученики 8 «А» класса собрались на диспут «Если хочешь быть здоров…». 8 «В» класс отправился в городской кинотеатр «Октябрь» на просмотр художественного фильма «Мой волк». Семиклассников объединила квест – игра «На планете здоровья».

Консультации «Как сохранить и укрепить здоровье ребенка в семье» провели педагоги – психологи с родителями обучающихся.

Ребята выпускных классов стали участниками Дня открытых дверей «БарГУ – твой правильный выбор!».

С большим удовольствием ребята посетили свои любимые объединения по интересам: «Авиамоделирование», «Резьба по дереву», «Домисольки», «Юная хозяюшка», «Мастерицы».

Итогом завершения Недели психического здоровья стал спортивный праздник «В здоровом теле – здоровый дух!»

А для учеников 7-11 классов состоится вечер отдыха «Наше планета – наше здоровье».