Новости пришкольного лагеря "Весенний калейдоскоп"

28.03.2022

Весна - 2022! Каникулы! Наша школа гостеприимно распахнула двери для всех желающих провести эту неделю весело и увлекательно.

Открытие пришкольного лагеря запомнится ребятам не только традиционной утренней зарядкой и знакомством с отрядом, но и увлекательными мероприятиями.

Квест-гульня "Пагуляем у роднае слова", сторителлинг "Апельсиновый кот в бергамотовый грот уходит", интернет клуб, подвижные игры стали визитной карточкой веселой и познавательной программы нашего пришкольного лагеря.

29.03.2022

Увлекательным и насыщенным новыми впечатлениями для воспитанников пришкольного лагеря был сегодняшний день – день путешествий.

С хорошим настроением после традиционной музыкальной утренней зарядки ребята отправились в путешествие: старший отряд посетил музыкально-развлекательное мероприятие в ДДТ "НЕвредные советы" от Изольды Тихоновны, два других отряда в кинотеатре «Октябрь» посмотрели мультфильм "Золушка и тайна волшебного огня".

А также ребятам запомнится участие в познавательно-развлекательной программе во время посещения Центра экологии и туризма.

Больше фото в группе Вконтакте