26.03.2022

26 марта ученики 5 «А» и 5 «Б» классов собрались вместе, чтобы осуществить свою задумку – отправиться в путешествие. Ребята посетили Барановичский краеведческий музей. Путешествуя по улицам города, школьники узнали интересные факты об истории возникновения города, зданий и улиц, которые имеют свои летописи.

Трудовой десант «Чтобы помнили» объединил ребят 5 «В» класса.

Шестиклассники в городском кинотеатре «Октябрь» стали участниками анимационной шоу-программы и посмотрели художественный фильм.

Артисты образцовой театра-студии «Параллель» пригласили старшеклассников на спектакль «У ковчега в восемь» во Дворец детского творчества.

Песнями, шутками и хорошим настроением встречали весну ученики 6 «В» класса».

Педагог социальный собрала своих подопечных для участия в творческой мастерской «Я рисую закон».

И конечно, наши ребята с большим удовольствием посетили свои любимые объединения по интересам: «Авиамоделирование», «Резьба по дереву», Домисольки», «Юная хозяюшка», «Мастерицы».