17.03.2022

В рамках межведомственной республиканской профилактической акции "Вместе за здоровое будущее", направленной на профилактику потребления и сбыта наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов среди несовершеннолетних на информационный час для 8-х классов был приглашен настоятель храма Святого великомученика Георгия Победоносца Баена Д.И. Беседа о пагубности вредных привычек проходила в форме диалога. В ходе беседы все участники пришли к одному мнению, что пагубные привычки – это укоренившиеся действия, причиняющие вред не только самому себе, но зачастую и окружающим. Наша жизнь – отражение наших привычек, наши привычки – это результат проявления слабости духа. Кто ты: хозяин своих решений и поступков или раб свое слабости? Кто руководит твоим выбором: ты сам или твои привычки? А если эти привычки несут беду и не только тебе? Как важно задуматься об этом вовремя!