03.03.2022

Ученики и коллектив школы стали участниками республиканской акции МЧС «День безопасности. Внимание всем!»

3 марта 2022 года ученики и коллектив школы стали участниками республиканской акции МЧС «День безопасности. Внимание всем!», приуроченной к Международному дню гражданской обороны. Акция проводится с целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!».

Сотрудник ГРОЧС Кулеш Сергей Иванович провел интерактивную профилактическую беседу с учениками 7 классов о безопасности, подкрепив это тематическими видеороликами и наглядно-изобразительной продукцией. Работникам был разъяснен алгоритм действий при возникновении чрезвычайной ситуации, розданы буклеты и памятки по пожарной безопасности. Соблюдение основных правил пожарной безопасности – залог нашего благополучия.