05.03.2022

Занятия в объединениях по интересам, спорт, творчество, путешествия объединили детей и взрослых 5 марта.
Экскурсия в парк-музей Сулы «Масленичные забавы» надолго запомнится третьеклассникам. Ребята прогоняли зиму, встречали долгожданную весну песнями, хороводами, веселыми забавами, конкурсами, угощались горячим чаем и вкусными блинами.
4 «В» класс отправился в городской кинотеатр «Октябрь» на анимационную шоу-программу и просмотр мультфильма «Лунные приключения.

Ребята 3 «А» класса собрались на коллективно – творческое дело «Открытка для мамы» для того, чтобы сделать своими руками отличный подарок к женскому празднику 8 марта.

На круглый стол «Между нами девочками» были приглашены представительницы прекрасного пола 10 «А» класса.
В рамках завершения Декады профилактики наркомании и алкоголизма организовано спортивно-оздоровительное мероприятие «Спорт объединяет», а для учеников старших классов состоится вечер отдыха «Мы выбираем реальное настоящее».