1 марта – Всемирный день борьбы с наркоманией

1 марта – Всемирный день борьбы с наркоманией. Учащиеся нашей школы присоединились к Республиканской акции #Беларусь_против_наркотиков.

Утро началось с общешкольной зарядки "Школа против наркотиков".

В течение учебного дня на переменах демонстрировались видеоролики "С наркотиками будущего нет!", "Заработать на закладках и сесть в тюрьму", "Молодежь против наркотиков", "Сделай правильный выбор!", "Закладки – это не квест", "Задумайся, разве это того стоит?", социальная реклама против наркомании и наркобизнеса.

Никого не оставил равнодушным социальный ролик "Школа против наркотиков", подготовленный силами учащихся нашей школы.

Активисты п/о ОО БРСМ провели акцию "Мы против наркотиков" с раздачей информационных листовок.

Для учащихся 9-11 классов был проведен лекторий "Профилактика наркомании и наркоторговли", на который был приглашен сотрудник отдела ОНиПТЛ Барановичского ГОВД Ноговицын Е. В.