26.02.2022

В шестой школьный день в честь Дня Защитника Отечества для учащихся вторых классов были организованы праздничные мероприятия.  Развлекательное мероприятие для учащихся 2 "А" класса так и называлось – «Наши защитники Отечества». Ребята из 2 "Б" класса участвовали в  ролевой игре "Я – мужчина". Учащиеся 2 "В", 2 "Г" и 2 "Д" классов с удовольствием попробовали свои силы в конкурсной программе "Наши славные мальчишки!"

О многом заставил задуматься фильм "Одиннадцать молчаливых мужчин", который учащиеся 11 "А" класса посмотрели сегодня в кинотеатре «Октябрь».
Спорт, танцы, кулинария, столярное дело, компьютерная грамотность... Сегодня в нашей школе как всегда каждый смог найти себе занятие по душе.