Открытие Декады по профилактике наркомании и алкоголизма

В рамках открытия Декады по профилактике наркомании и алкоголизма была организована встреча обучающихся 10-11 классов с врачом-наркологом УЗ «Барановичский межрайонный наркологический диспансер» на тему «Горькие плоды «Сладкой жизни» или о тяжких социальных последствиях употребления алкоголя и наркотиков». Ирина Юрьевна рассказала ребятам о последствиях употребления психотропных веществ, алкоголя, ответила на интересующие вопросы.

Профилактическую беседу с обучающимися 8-9 классов «Недопустимость употребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Ответственность несовершеннолетних ст. 328​ УК​ РБ» провела сотрудник УИ ИДН Барановичского ГОВД лейтенант милиции Стельман Марина Юрьевна.

Ученики 5 «Б» класса обсудили понятие «Здоровый образ жизни» и его составляющие, изготовили коллажи «10 шагов к ЗОЖ», защитили свои работы.