15.02.2022

В рамках "Марафона патриотических дел" наша школа радушно распахнула двери школьного музея "Память и долг" для учащихся школ города совместно с ГК ОО "БРСМ".

Среди почетных гостей музея – председатель Совета Барановичской организации ОО "Белорусский союз офицеров'", заслуженный военный летчик, полковник Мишечек Анатолий Николаевич, который вместе с первым секретарем городского комитета ОО БРСМ, Запруцкой Анной Сергеевной, вручил ребятам билеты членов БРСМ, передав эстафету памяти молодому поколению.

И пусть навсегда запомнится этот день сегодняшним девчонкам и мальчишкам как новая ступень взросления. Без страданий, которые выпали на долю воинов-афганцев, без войны, которая не должна повториться никогда!