12.02.2022

Давайте сегодняшнее солнечное утро начнем с улыбки! Ведь именно улыбка мгновенно задаёт программу нашего сознания на позитив и радость. С хорошим настроением ребята спешат в школу, чтобы на все выходные зарядиться энергией здоровья и позитива.

Сегодня с учащимися 5 "А" класса была проведена игра "Путешествие по улице правильного питания".

Учащиеся 5 "Б" класса приняли участие в диспуте "Здоровое питание".

В флешмобе ко Дню здоровья участвовали ребята из 5 "В" класса.

С учащимися 8 "Б" класса проведена викторина "За здоровый образ жизни!" В игровой форме ребята расширили свой кругозор, познакомились с основными составляющими здорового образа жизни: правильное питание, отказ от вредных привычек, активный образ жизни.

Увлекательной и интересной была игра "Зiмовыя гульнi" между командами учащихся 8 "В" класса.

Члены школьного ученического самоуправления вместе с активом п/о "БРСМ" готовили мероприятия ко Дню Святого Валентина.