22.01.2022

Зимние развлечения – необыкновенная радость и польза для здоровья человека. Ученики и учителя с нетерпением ждали возможность встать на лыжи. Уровень подготовки у ребят разный: кто-то начинал движение классическим стилем, кто-то – коньковым ходом, а для некоторых – это был первый опыт. Тем не менее все зарядились энергией, радостью, получили удовольствие и хорошее настроение.

Ребята 2 классов собрались для того, чтобы усвоить главные правила поведения зимой – удвоенное внимание и повышенная осторожность. Классными руководителями были проведены уроки светофора «Правила перехода железнодорожных путей», игра-практикум «Тут классно, потому что безопасно», воспитательное мероприятие «Безопасность всегда, безопасность везде».

В город Брест отправились четверо учеников нашей школы, чтобы в составе сборной города Барановичи принять участие в легкоатлетическом спортивно-массовом мероприятии «300 талантов для Королевы».

Эко-суббота «Желтые чудеса природы» в ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи» запомнится ученикам 5 «В» класса.

Актив общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» принял участие в городском этапе игры «Пионерский квиз» на базе ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи».

Неподдельный интерес вызвала творческая встреча в формате тематического праздника «Путешествие в 90-е» членов объединения по интересам «Soft skills Лаборатория».