15.01.2022

В шестой школьный день наши учащиеся  всегда могут найти себе занятие по интересам. Вот и сегодня, несмотря на штормовое предупреждение, ребята участвовали в интересных мероприятиях: эко – субботе «Красные диковинки природы», соревнованиях по технике туризма памяти Е. Р. Савчука.

Для гостей из ГУО «Дворецкая средняя школа» Гродненской области Дятловского района руководитель по военно – патриотическому воспитанию провел экскурсию по Музею боевой славы 50-ой отдельной механизированной бригады.

Весело и вкусно всегда на занятиях объединения по интересам «Юная хозяюшка». Мальчишек больше привлекают объединения по интересам технического профиля «Авиамоделирование» и «Резьба по дереву».

Все ребята, принявшие участие в субботнем школьном дне, получили положительные эмоции и хорошее настроение.