18.12.2021

Сегодня, 18 декабря 2021 года, в средней школе №18 прошли воспитательные мероприятия, в каждом из которых учащиеся нашей школы сумели проявить свою эрудицию, смекалку, найти занятие по душе.
Активисты БРПО и БРСМ готовились к проведению новогоднего утренника «Однажды под Новый год...»
Учащиеся 6-х классов во время проведения викторины «Знатоки безопасного поведения» показали хорошие знания: умение предотвращать экстремальные ситуации, защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь.
Брейн-ринг для 5-х классов «Зимние правила» напомнил детям, что зима – это не только время зимних забав, но самое травмоопасное время года, поэтому всегда необходимо помнить правила безопасного поведения в зимний период.
Сегодня старшеклассники и их родители получили возможность принять участие в дистанционной интерактивной площадке «БарГУ – твой правильный выбор!», получили информацию о специальностях инженерного факультета, ознакомились с оснащением учебных кабинетов и лабораторий, получили ответы на интересующие будущих выпускников вопросы.
Сегодня в нашей школе продолжили работу объединения по интересам: «Резьба по дереву»,  «Авиамодельный кружок», «Юная хозяюшка», «Мастерицы», «Домисольки», «Непоседы», «Шаг вперёд».
Учащиеся нашей школы с неподдельным интересом участвовали в викторине «Крынiцы народнай мудрасцi», а также в ролевой игре под  названием «Бункер».
Провести субботу в школе - это здорово!