14.10.2021

В рамках реализации проекта Республиканский конкурс социальных молодёжных проектов "Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности" 14 октября в ГУО "Средняя школа 18 г.Барановичи" состоялись кульминационные мероприятия "Недели Матери".

Флешмоб "Не забудь поздравить маму" (раздача открыток-напоминалок).

Мастер класс "Поздравь маму" (изготовление бумажных цветов, письмо маме). Экспресс-акция "Смс для мамы". Акция "Десятка для мамы".

Выставка рисунков организованная учащимися 4 классов "Профессиональный мир женщины".

Демонстрация видео роликов "Мама- целый мир". Музыкальные перемены "Поздравим маму песней".

Также в школе прошёл единый информационный час "Единство Государства, когда едины матери страны".