10.06.2021

Выпускники школы в торжественной обстановке получили аттестаты об общем среднем образовании

Сегодня, 10 июня 2021 года, выпускники школы в торжественной обстановке получили аттестаты об общем среднем образовании.

Школьные годы пролетают очень быстро.  Казалось бы, еще вчерашние первоклашки сегодня стали выпускниками.

Выпускной вечер открывает дорогу во взрослую жизнь. Это время, когда приходится выбирать будущую профессию, возможно, покидать родительский дом и начинать самостоятельную жизнь. Впереди централизованное тестирование, вступительные экзамены, освоение профессии, новые знакомства и новые возможности.

Каждый год школа выпускает своих учеников, все разъезжаются по разным городам, у каждого из них начинается своя жизнь. Но, как бы там ни было, школьные двери всегда будут открыты для каждого выпускника! Школа навсегда останется вторым домом, домом, где получают знания, обретают друзей.

Больше фото здесь