03.06.2021

Наша школа участвует в республиканском конкурсе социальных молодежных проектов "Молодёжь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности"

Конкурс социальных проектов стартовал в январе при поддержке Министерства образования, Белорусской православной Церкви, благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров» и ОО «Белорусский союз женщин».

В центре внимания — поддержка общественных инициатив молодых людей и их объединений, направленных на решение социальных проблем и негативных вызовов времени.

Команды учащихся и педагогов учреждений среднего и среднего специального образования предложили идеи проектов по решению социальных проблем и укреплению института семьи в Беларуси через спортивные, образовательные и культурные мероприятия.

О конкурсе