22.05.2021

Субботний день 22 мая многие учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи» провели в школе. Для ребят были организованы разные интересные и увлекательные мероприятия.

Для учащихся 2-х классов прошел круглый стол «Секреты счастливой семьи», где ребята поделились своим мнение, как они представляют себе, что же такое счастливая семья.

Для учащихся 3-х классов прошло КТД «Очумелые ручки», где ребята делали цветы из бумаги.

Для 4-х классов прошла спортландия «Веселые старты» ребята соревновались в ловкости и находчивости

Для учащихся 5-х классов прошла олимпиада «Юный филолог», которая собрала ребят со всего города.

Активнее всего прошла работа в наших объединениях по интересам, здесь ребята с огромным удовольствием занимаются своими любимыми занятиями.