08.05.2021

Несмотря на совсем не весеннюю погоду, у учащихся нашей школы шестой школьный день прошел очень насыщенно и интересно.
Учащиеся 7 классов окунулись в "Поэзию лихих годов" и ещё раз вспомнили о подвигах солдат, попавших в годы Великой отечественной войны.
Учащиеся 8 классов приняли участие в праздновании  дня рождения 120-й ракетно зенитной бригады, где учащиеся посмотрели на парад, побывали внутри настоящей военной техники, попробовали солдатскую кашу, собирали и разбирали автомат, примеряли бронежилеты, а самое главное постреляли из пневматической винтовки.

Учащиеся 6-9 классов приняли участие в легкоатлетическом кроссе, посвящённом Дню Победы 9 Мая и Дню Герба и флага Республики Беларусь.

А также традиционно работали наши объединение по интересам, где любой желающий мог найти себе занятие по душе.