24.04.2021

Сегодня, 24 апреля 2021 года, 6 школьный день в средней школе № 18 собрал вместе ребят из разных классов!

Учащиеся младших классов познакомились с работой правового клуба «Фемида» и обсудили актуальную тему в диалог-кафе «Информационная безопасность».

Учащиеся 5-х и 6-х классов провели время со своими любимыми классными руководителями. Ребята вспомнили о Чернобыльской трагедии.

Для ребят был организован ряд мероприятий:

• видеолекторий «Чернобыль сегодня – туризм. Радиация, люди»;
  • диспут «Чернобыль – одного хватает слова»;
  • круглый стол «Чернобыль: вчера, сегодня, завтра».

В рамках профориентации учащиеся 11 классов посетили День открытых дверей в ГУО "Барановичский государственный университет".

Не забываю ребята и про подготовку к мероприятиям. Активно прошла репетиция к школьному конкурсу военно-патриотической песни «О героях былых времен».

Каждую субботу объединения по интересам различных направлений собирают ребят в стенах школы.