10.04.2021

В это весеннее солнечное утро в нашей школе шумно и весело. Как всегда кипит работа на наших объединениях по интересам, спортивном зале, трудовых мастерских, где каждый найдет себе занятие по интересам.

Для учащихся проводятся различные мероприятия:

• Так учащиеся 9-х классов в рамках профориентации посетили УО «БТК БЕЛКООПСОЮЗА», возможно кто-то найдет там свою будущую профессию.

• Для 11-ых классов был организован просмотр видеоролика с последующим обсуждением «Мотивация для школьников», где каждый мог высказать свое мнение о том, что именно для них является мотивацией.

• Актив п/о ОО «БРПО» принял участие в субботнике и навел порядок у барельефа им. Г.К.Жукова.

• Свое дерево в «Парке семейных деревьев» посадила педагог-организатор нашей школы.