27.03.2021

Сегодня, 27 марта, 6 школьный день в средней школе  № 18  стал познавательно-увлекательным! Викторины, интерактивные игры, конкурсы, соревнования – то, что любят наши учащиеся!

В школьной библиотеке не всегда тихо! Учащиеся 5-х классов весело и шумно провели время за интерактивной игрой «Разноцветная Беларусь».

Актив п/о ОО «БРСМ» провел подготовку к конкурсу «Мисс весна».

Весна – это время, когда школьный двор и улицы города заполняются пением птиц. С разнообразием птичьих голосов познакомились учащиеся 6-х классов, приняв участие в викторине «Птицы нашего города». Ребята научились различать птичьи голоса и  надеемся, смогут отличить воробья от вороны.

Познавательные выходные для учащихся 5-х классов продолжились в экологическом ассорти «Это земля – моя и твоя».

Учащиеся 6-х классов провели время со своими любимыми классными руководителями, которые приготовили для них игру-викторину «Устами природы».

Час здоровья и спорта– это всегда энергия, смех, соперничество и безусловно победы!

Каждую субботу объединения по интересами различных направлений собирают ребят в стенах школы.