20.03.2021

Субботний день 20 марта многие учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» провели в школе. Для ребят были организованы разные интересные и увлекательные мероприятия.

Для учащихся 2-х классов прошел интеллектуальный турнир «Я – гражданин своей страны», где ребят познакомили с Конституцией Республики Беларусь, напомнили их права и обязанности, как учеников. Здесь каждый учащийся смог «построить» свой «теремок прав».

Для учащихся 3-х классов была проведена информационно-правовая игра «Конституция – закон, по нему мы все живём», где учащие определяли какие права героев русских народных сказок бли нарушены.

Для учащихся 4-х классов прошел диспут «Я – гражданин Республики Беларусь», на котором учащиеся поделились своим мнением о том, кто же такой гражданин своей страны, что такое его права и обязанности.

Интересно и увлекательно прошла эта суббота для любителей математики, физики и информатики. Для учащихся 7-8 классов их старшие товарищи, под руководством учителя физики, Минченко Татьяны Васильевны, провели увлекательную квест-игру «Искатели клада», где ребята в игровой форме решали физические задачи.

Не менее интересно прошла работа в наших объединениях по интересам, здесь ребята с огромным удовольствием занимаются своими любимыми занятиями.