13.03.2021

В субботу,  13 марта,  учащиеся школы  несмотря на то, что  зима не сдает своих  позиций, провели время  весело и с пользой.

Самой жаркой и информационной эта суббота стала для учащихся 9 классов. В рамках профориентационного мероприятия  «День открытых  дверей»  ребята  посетили  ГУ «Барановичский государственный профессиональный  лицей машиностроения». Учащиеся ознакомились с имеющимися в учреждении специальностями. Имели возможность посетить учебные мастерские.

Также учащиеся 9 классов посетили профориентационное мероприятие «Масленица к нам идет» в ГУ «Барановичский технологический колледж БЕЛКООПСОЮЗА».

Ребята не просто ознакомились с работой учреждения, но и сами смогли попробовать себя в профессии.

В стенах школы учащиеся старших классов посетили профилактический тренинг «Цени свою жизнь» и викторину «Выбор за тобой».

Каждую субботу учащиеся 18 школы посещают школьные объединения по интересам.