06.03.2021

В это весеннее субботнее утро в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» как всегда шумно, весело и многолюдно. Ребята с удовольствием идут в школу, чтобы посетить такие интересные и увлекательные мероприятия как игровая программа «А ну-ка, девочки», для учащихся 8 классов, где мальчишки проверили какие же они хозяйки и как смогут решать разные вопросы по дому и хозяйству. Так же в школьной библиотеке для них прошло увлекательное мероприятие литературная страничка «Маме прысвячаю…». Где ребятам рассказали, как же писали про своих мам знаменитые поэты и писатели.

Для учащихся 7 классов в этот день прошла заочная экскурсия «Образ женщины – источник вдохновения», где учащиеся поговорили о тех картинах, стихотворениях и рассказах, которые были посвящены мама и женщинам всего мира, поделились своим мнением на этот счет. Также учащиеся 7-х классов сделали подарочные открытки для своих мам.

Не пустовали сегодня и объединения по интересам, а так же очень увлекательными были спортивные мероприятия, на которых девушки нашей школы показали какие они ловкие, смелые и выносливые.