Состоялось открытие волейбольной площадки

Сегодня, 2 сентября 20202 года, в нашей школе состоялось торжественное открытие новой волейбольной площадки с искусственным покрытием.

Этот проект направлен на привлечение подростков и молодежи к проведению физкультурно-спортивного досуга, профилактике асоциальных проявлений в подростковой и молодежной среде за счет применения системы мер физкультурно-спортивного и воспитательного характера, пропаганды здорового образа жизни.

Новое многофункциональное поле оборудовано за счет городского бюджета, средств попечительского совета, спонсорской помощи неравнодушных граждан, работников учреждения образования.

Таким образом, теперь на территории волейбольной площадки занятие для себя найдет каждый, любитель волейбола, который заботится о своем здоровье, идет в ногу со временем и понимает, что быть спортивным и подтянутым – это модно и красиво.

Почетное право сыграть товарищеский матч на новой волейбольной площадке получили педагоги и учащие школы. Встреча закончилось победой спорта и здорового образа жизни.