01.09.2020

1 сентября 2020 года школа гостеприимно распахнула двери для ребят и их родителей!

1 сентября 2020 года наша школа гостеприимно распахнула двери! Все летние месяцы школа готовилась принять учащихся, а сегодня можно было увидеть, как же она изменилась.

Для учащихся 9-11 классов был организован праздник, посвященный Дню знаний, который проходил в обновлённом зале школы.

Для учащихся 1 классов также был организован праздник, посвященный началу первого для них учебного года. Первоклашек с Днём знаний поздравили коллективы Дворца детского творчества и активные творческие учащиеся школы.

Традиционной у нас в школе стала посадка деревьев на аллее первоклассников.

Красочную фотозону для учащихся и их родителей сделали в школе. Все желающие могли сделать фото на память о сегодняшнем дне. Фотозона была создана благодаря усилиям педагогов-организаторов, учащихся-членов БРПО и БРСМ.