13.07.2020

100-балльник по математике – выпускник нашей школы РОМАНОВСКИЙ МАКСИМ!

Математика и физика у Максима ‒ любимые предметы. Был призером на различных этапах олимпиадного движения.

Результат в 100 баллов стал приятной неожиданностью, так как одно из заданий оказалось очень сложным, и только логика, по словам Максима, помогла получить верный ответ.

Первой, с кем поделился своей радостью, была мама, которая несколько раз пересматривала результат централизованного тестирования на сайте РИКЗ, чтобы исключить ошибку. Максим в будущем хочет стать программистом и будет рассматривать дальнейшую учебу в БГУ и БГУИР.

Что касается слагаемых успеха, на этот вопрос Максим ответил так: конечно, это школа, любимые уроки математики и факультативные занятия, помощь репетитора, а также любовь к предмету, трудолюбие и везение.

Мы поздравляем Максима с таким отличным результатом!!!