17.11.2019

Наша "Диско-ёлка" заняла 3 место на городском этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка»

С 21 октября по 11 ноября 2019 года проводился городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка».
Оценка конкурсных экспонатов проводилась по следующим показателям и критериям:
  • техническое решение (завершенность изделия, проработанность деталей, оригинальность конструкции, использование современных технических материалов);
  • высокое качество и сложность исполнения, практичность и надежность в эксплуатации;
  • оригинальность замысла (творческие находки в исполнении, нетрадиционное применение известных материалов);
  • состояние технической документации (эстетичность, подробность описания, наличие информационных, видео- и фотоматериалов).
Победители городского этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» были определены в следующих номинациях:
  • «Символ 2020».
  • «Хайтек-ёлка»
  • «Дизайн-ёлка».
В номинации "Дизайн-ёлка" наша "ДискоЁлка", которую разработала педагог-организатор Ольга Николаевна Курош, а изготовили Михей Ангелина, учащаяся 11 "Б" класса и Викторова Маргарита, учащаяся 3 "А" класса, заняла третье место. Поздравляем!!!
А вот и наша красавица-ёлка: