Декада профориентации

В школе прошла декада профориентации "Фестиваль профессий".

Открытие декады началось с информации воспитанников МИГ "Экскурс в мир профессий" для учащихся 5-х классов.

В начальной школы был организован конкурс рисунков "Профессии моих родителей", проводилась инфо-минутка "Навигатум. Калейдоскоп профессий" для учащихся 2-х классов.

Учащиеся 9-х классов приняли активное участие в информационно-познавательной игре "Лабиринт выбора", учащиеся 8-11 классов ознакомились с информационными листами: "Чтобы не ошибиться в выборе профессии, необходимо...", "Полезные советы выбирающему профессию". Учащиеся 8-х классов подготовили и защитили презентации на тему "Моя мечта о будущей профессии". Юноши 9-х классов посетили ОАО "Барановичский завод станкопринадлежностей".

Был обновлен стенд "Твой выбор - твоё будущее".

В школьной библиотеке была организована выставка-презентация литературы "Профессий вереницы на книжных страницах".

И завершилась декада субботним заседанием клуба родительских встреч "Ступеньки общения" на тему "Все профессии важны, все профессии нужны".