12.04.2019

Поздравляем победителей отборочного этапа областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 7-9 классов

Поздравляем ЧИКИНА Андрея, учащегося 8 "Б" класса с дипломом I степени на отборочном этапе областной олимпиады по географии, а также учителя географии СНИГИРЕВИЧ Ирину Анатольевну!!!

Поздравляем ГОРБЕЛЬ Надежду, учащуюся 8 "Б" класса с дипломом III степени на отборочном этапе областной олимпиады по белорусскому языку и литературе, а также учителя белорусского языка и литературы МАЗУРА Елену Антоновну!!!

Поздравляем МАЛАШ Анну, учащуюся 8 "Б" класса с дипломом III степени на отборочном этапе областной олимпиады по белорусскому языку и литературе, а также учителя белорусского языка и литературы МАЗУРА Елену Антоновну!!!

Поздравляем ДЕНИЩИКА Илью, учащегося 9 "Б" класса с дипломом III степени на отборочном этапе областной олимпиады по истории, а также учителя истории КОКШИНСКОГО Сергея Михайловича!!!

Поздравляем АРТЮХ Дарью, учащуюся 7 "А" класса с дипломом III степени на отборочном этапе областной олимпиады по математике, а также учителя математики РАДЧЕНКО Галину Ивановну!!!

Поздравляем ЛУКАШ Милану, учащуюся 8 "А" класса с дипломом II степени на отборочном этапе областной олимпиады по русскому языку и литературе, а также учителя русского языка и литературы ЖУК Марину Николаевну!!!