20.04.2024

20 апреля в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» - трудовая профориентационная суббота. Активисты ОО «БРПО» приняли участие в трудовом десанте «Молодежь за здоровую планету». Ярмарка профессий «Все работы хороши...» организована для учащихся 4-х классов. А также в школьной библиотеке ребята посмотрели презентацию «Памятники собакам». В игре «От лени болеют, от труда здоровеют» учащиеся 7-х классов показали свои трудовые умения. Для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта, было организовано профилактическое мероприятие «Риск. Мотивы и последствия». В рамках профориентационной работы с несовершеннолетними учащиеся 9-х классов посетили День открытых дверей в Барановичском государственном колледже машиностроения ( 9 «А» класс) и в УО «Барановичский государственный колледж лёгкой промышленности имени В. Е. Чернышева» (9 «Б» класс). Учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «Подснежник - 2024». Учащиеся 9 «В» класса посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Ненормальный». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.