13.04.2024

13 апреля в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» - суббота ЗОЖ. Образовательный центр наглядной профилактики посетили учащиеся ГУО «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района. Учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта, приняли участие в викторине «По страницам здоровья». Для учащихся 3-х классов был организован видеолекторий «Здоровый образ жизни - наш выбор». А также ребята побывали в литературной гостиной школьной библиотеки на мероприятии «Гадзіна паэзіі "Вясновыя старонкі"». Учащиеся 9 «Г» класса посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Артур, ты король!». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.