Пятый весенний день досугового отряда

29 марта воспитанники досугового отряда ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» посетили кустовое мероприятие на базе ГУО «Средняя школа №12 г. Барановичи». Для участников мероприятия был проведен Час памяти «По страницам военных лет», на котором были освещены страницы истории города Барановичи в годы Великой Отечественной войны. Затем ребята посетили храм Святого великомученика Георгия Победоносца в Северном микрорайоне. Настоятель Дмитрий Баена рассказал о том, что представляет собой архитектура храма: притвор, средняя часть церкви и её главная часть - алтарь. А также ребята побывали в крестильной комнате с купелью. Посещение церкви, общение с настоятелем храма произвело на всех сильное впечатление, заставило задуматься о важных вопросах жизни человека.