Профориентационные встречи для учащихся 9 -11-х классов

22 февраля в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» прошли профориентационные встречи для учащихся 9 -11-х классов.
Заместитель начальника Барановичского РОВД по ИРиКО Буш Т. Ю. рассказала будущим выпускникам о поступлении в вузы Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
Мастер п/о УО «БГКМ г.Барановичи» Горбунова Н. А. рассказала о специальностях, которые получают выпускники колледжа машиностроения.
Лаборант кафедры ТКС и ПОСТ Выдрич Л. В. УО «Белорусская государственная академия связи» познакомила учащихся со специальностями «Прикладная информатика», «Почтовая связь», «Разработка и сопровождение веб-ресурсов», а также ответила на вопросы о вступительных испытаниях и конкурсе при поступлении.