Гражданско-патриотический проект «Не забывая прошлого, смотреть в будущее»

В рамках гражданско-патриотического проекта «Не забывая прошлого, смотреть в будущее» учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» приняли участие в акции «Дети Барановичей - ветеранам Великой Отечественной войны». Участие в конкурсе сочинений «Письмо ветерану» - это ещё одна возможность прикоснуться к памяти, славе и подвигу белорусского народа в Великой Отечественной войне. Искренние строки с наилучшими пожеланиями, слова благодарности за мирное небо, счастливое детство, красоту земли родной, обещание быть достойными гражданами своей Родины...Скупые строчки детского письма не смогут передать благодарность поколения. Но хочется верить, что почетному адресату, получившему треугольник с письмом, будет радостно на душе. Потому что это ещё один повод надеяться на то, что Слава героев останется в веках, Подвиг народа и Память поколений - вечные ценности.

Никто не забыт! Ничто не забыто!