Неделя английского языка

16 февраля завершила свою работу неделя английского языка в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи». Для всех учащихся школы был организован цикл мероприятий, направленный на расширение их кругозора, развитие речи и мышления, а также интеллектуальных и творческих способностей. Тематические дни недели английского языка несли в себе определенную смысловую нагрузку: патриотическую, интеллектуальную, развивающую. Всем запомнились такие мероприятия, как виртуальная экскурсия «Клуб путешественников», викторина «Мой родной край», фото-квест «Беларусь», конкурс «Лесные забавы» и многие другие.
В игровой форме ребята продемонстрировали свою эрудицию и смекалку. Атмосфера сотрудничества и поддержки была на уроках английского языка, во время проведения внеклассных мероприятий. Всем надолго запомнятся креативная тематическая фотозона, флешмобы, музыкальные и танцевальные конкурсы: «Угадай мелодию», «Танцы с Дракошей»; парад ярких костюмов, музыкальный фестиваль «От Земли до Луны и обратно»; спортивные игры и турниры. Калейдоскоп возможностей недели английского языка помог каждому мальчику и каждой девочке поверить в свои способности и умения. Для этого стоит только приложить усилия и быть целеустремлённым и любознательным!