Профориентационное мероприятие для учащихся 11-х классов

15 февраля в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 11-х классов. Будущие выпускники получили информацию о получении высшего образования в УО «Барановичский государственный университет». Студентка четвертого курса ФПиП, геоэкология, Герман А. Г. рассказала о востребованных специальностях факультетов БарГУ, об организации учебного процесса в университете. А также ребята узнали о том, как организована в вузе научно-исследовательская деятельность, которая помогает студентам реализовать свой интеллектуальный потенциал. Ребята получили ответы на вопросы о том, как организована в университете досуговая деятельность студентов: культурно-массовые и спортивные мероприятия, кружковая работа и многое другое, что делает студенческую жизнь интереснее и позволяет провести с пользой свободное время.