Тематическая встреча, посвященная Единому дню голосования

29 января в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялась тематическая встреча с учащимися 9 - 11-х классов «Парламентарий и дети: разговор о главном», посвященная Единому дню голосования. В открытом диалоге приняли участие депутат Барановичского городского Совета депутатов XXVIII созыва начальник инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Барановичи Суховерхий В. И., депутат Палаты представителей  Национального собрания Республики Беларусь Хлобукин И. К., а также директор ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» Пузиков С. В.. Тема мероприятия объединила всех участников диалога в общем понимании важности выборного процесса для будущего нашей Родины. Поэтому в беседе со старшеклассниками акцентировалось внимание на осознанном подходе в выборе депутатов, на необходимости реализации избирательного права каждого гражданина Республики Беларусь. В преддверии Единого дня голосования разговор о главном с юными гражданами способствовал повышению социальной активности молодого поколения нашей страны.