20.01.2024

20 января в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялись мероприятия шестого школьного дня для всех возрастных групп с целью воспитания экологической культуры, эстетического вкуса, соблюдения правил здорового образа жизни.
В рамках проекта «Эко-субботы» учащиеся 5 - 6-х классов приняли участие в мероприятии по экологическому воспитанию в ГУО «Лицей №1 г. Барановичи». Учащиеся 3-х классов приняли участие в игре-викторине «Секреты здоровья», а также посетили литературную гостиную «По страницам книг Агнии Барто» в школьной библиотеке. Для учащихся 6-х классов организована викторина «Жить - здорово! Здорово жить».
А также все желающие посетили видеолекторий в школьном видеозале и посмотрели фильм «Остров Исправления». Учащиеся 6 «В» класса посмотрели фильм «Турбозавры» в кинотеатре «Октябрь».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.