13.01.2024

13 января для учащихся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» организованы мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию, по формированию экологической культуры, эстетического вкуса.
Учащиеся 2-х классов приняли участие в игре-путешествии «Наша Беларусь». А также учащиеся 2-х классов побывали на литературной встрече «Татьяна Александрова и её домовёнок Кузька» в школьной библиотеке. Заочная экскурсия «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» была проведена для учащихся 5-х классов. В ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» актив п/о ОО «БРПО» нашей школы принял участие в городском этапе интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский квиз». В рамках проекта «Эко-субботы» учащиеся 5 - 6-х классов посетили занятие по экологической грамотности в ГУО «Лицей №1 г. Барановичи». Учащиеся 6 «Б» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Спасти Санту».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.