05.01.2024

Заседание педагогического совета

5 января в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось заседание педагогического совета на тему «Современные образовательные технологии и педагогические инновации как инструмент управления качеством образования». Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Александровна Васильченко представила вниманию педагогов основные аспекты педагогической деятельности по внедрению в образовательный процесс современных технологий обучения и воспитания подрастающего поколения.
Творческие группы учителей показали практическое применение инновационных образовательных технологий на уроке и во внеурочной деятельности. Педагоги-психологи ознакомили педколлектив с результатами анкетирования учащихся разных возрастных групп, определяющими роль учителя в их жизни.
В заключение директор школы Сергей Валерьевич Пузиков обратил внимание педагогов на необходимость привлечения современных технологий, образовательных платформ и других ресурсов в процесс обучения и воспитания с целью повышения качества образования учащихся.