03.01.2024

Участие в акции для пожилых людей «От всей души»

3 января учащиеся 7 - 8-х классов ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» присутствовали на торжественном мероприятии Управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома в рамках Республиканской благотворительной акции для пожилых людей «От всей души», которое состоялось в ГУК «Барановичский городской Дом культуры».
Активное участие в марафоне добрых дел с проявлением заботы и внимания к старшему поколению стало для ребят хорошим примером доброты и милосердия. Сегодняшний концерт, вручение новогодних подарков людям старшего поколения, медицинская помощь, поддержка создали особую атмосферу душевного тепла в преемственности поколений. Ежегодная традиция создавать новогоднее настроение и делать приятные сюрпризы для ветеранов войны и труда имеет свое продолжение и в нашей школе. Спешить делать добро пожилым людям - это значит самому становиться добрее и милосерднее.