16.12.2023

16 декабря для учащихся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» были организованы мероприятия как познавательного, профориентационного содержания, так и посвященные развитию у несовершеннолетних психо-физического здоровья, эстетического вкуса. Занятие с элементами тренинга «Формула успеха» было организовано для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта. Учащиеся 9-х классов приняли участие в деловой игре «Лабиринт выбора». Круглый стол «Все профессии нужны, все профессии важны» собрал учащихся 3-х классов. А также третьеклассники побывали в литературной гостиной школьной библиотеки, где приняли участие в мероприятии «Литературные герои Э. Гофмана». Для актива п/о ОО «БРСМ» сегодня была организована обзорная экскурсия по городу Минску. Учащиеся 5 «Б» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Манюня: Новогодние приключения». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.