02.12.2023

2 декабря в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» организованы мероприятия профориентационной, правовой, историко-культурной направленности. Учащиеся 7-х классов приняли участие в викторине «50 вопросов о Беларуси». Учащиеся 7 «В» класса побывали на экскурсии в одном из самых известных памятников архитектуры Брестчины - во дворце Пусловских в Коссово. Для учащихся 4 -х классов организованы познавательные мероприятия: устный журнал «Есть такая профессия - спасатель», а также беседа на тему «Правовые знания - школьникам». Учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта, приняли участие в КТД «Волшебство своими руками». Учащиеся 4 «Д» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Большое маленькое приключение». Катание на лыжах было организовано для учащихся 5-х классов. Учащиеся 7 «В» класса приняли участие в акции «Трудовой десант». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.